Алла Пугачева покидает шоу фактор "А" в связи с его провалом
Я здесь:
  • Дарья Шиверских
  • Блог
  • Алла Пугачева покидает шоу фактор "А" в связи с его провалом
24
32

Алла Пугачева покидает шоу фактор "А" в связи с его провалом

null

Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева снова оказалась в самом центре грандиозного скандала. Сейчас она готовиться покинуть телевидение и оставить программу фактор «А» из-за его провала.

Совсем недавно Пугачева сказала о том, что она собирается оставить телевизионный проект «Фактор А», которые транслируется на телеканале «Россия 1».

Примадонна заявила, что у нее просто уже нет сил, к слову Фактор можно подставить другую букву и обойтись без ее участия.

Как считается Пугачева, в том, что шоу провалилось, а точнее в рейтингах проекта, которые снизились ниже допустимого показателя, виноваты непосредственно организаторы данного проекта – им не удалось поддерживать постоянно интерес зрителей.

В свою очередь, зрители обладают собственной точкой зрения. Многие считают, интересным было шоу до тех пора, пока не стали выгонять людей, которые действительно обладают огромнейшим талантом и вместе с тем оставлять истинных бездарей. Именно по этой причине последние два сезона проекта смотреть стало просто напросто неинтересно. И это мнение не одного человека, а многочисленных посетителей форумов, на которых обсуждает данный телевизионный проект.



 

 
Комментировать от
или
еще рекомендуем