Линзы
Я здесь:
8
7

Линзы

Моя знакомая пользуется линзыми, которые приобрела в интернет-магазине http://opticamag.ru/contact-lenses/coloured-tinted. Она очень довольна, ведь линзы стали не только вспомогательным средством для зрения, но и отличным её аксесуаром.

В мире многие люди сталкиваются с проблеймой зрения, в следсвии чего, по предписанию врача, им назначаются контактные линзы. Первое время они, конечно, испытывают некое неудобство, но здоровье превыше всего.  В наше время не составит сложностей выбрать линзы, которые будут подходить по всем параметрам. Кроме всего этого линзы могут отличаться по цвету, форме, толщине. 

 
Комментировать от
или
  • Главное, сделать правильный выбор. Сейчас много статей есть, где рассказывается про линзы, но мне больше всего вот эта https://proglaza.ru/lechenie-glaz/kontaktnie-linzy/kak-linzy-stali-udobnymi.html понравилась. 

    • У меня оптика возле дома практически, поэтому в ней однодневные линзы Biotrue ONEday приобретаю. Бывает даже по акции покупаю. Ношу только эти линзы, так как мне в них комфортно. 

    • И я согласна с Ксенией. Так как врач лучше знает, какие вам линзы подойдут. И когда я переходила на однодневные, то мне сразу врач посоветовала покупать Biotrue ONEday. А я и не стала противеться и искать им замену. Так еще за пол года, что я покупаю эти линзы ни разу не разочаровалась в них.

      • Ксения, и я с вами согласна, хоть линзы и не ношу

        • мне кажется, что покупать надо не через интернет, а по строгому совету врача

          • Только у врача. Я покупаю в люкс оптике, к тому же раз в пол года, год обследуюсь у офтольмолога.

          • вот согласна на все 100%!!!! да, бывает так, что то, что купил, находишь в интернете по более дешевой цене, но кто его знает! со здоровьем лучше не шутить. только врачи!

        еще рекомендуем