3 месяца, первая четвертинка
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Наверх
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Присоединяйтесь!
На сайте14
Россия, Кемерово
97
272
29 июля
Обалдеть насколько приятно ездить по магазинам в
73
575
14 дек.
Так скажем, эта статья небольшой крик души... Буду
Блог - Олеся Першина
10
12

3 месяца, первая четвертинка

Новорожденных принято поздравлять в первый год жизни каждый месяц, ведь они такие умнички столько всего узнают и запоминают за это время! Так что спешу поздравить свою маленькую доченьку с ее третьим месяцем жизни! не могу до сих пор поверить, что я заполучила такое чудо! мне порой кажется, что она со мной была всегда, потому что я уже не помню как я могла без Катеньки жить!

Весь этот месяц мы провели в разъездах, ездили на массаж и в бассейн, бывало совпадало что в один день мы бывали и там и там. Муж не всегда мог увезти-привезти, поэтому мы перемещались с мужем до свекрови, а потом от нее на такси и возвращались ночевать к ней, тк мы живем далеко от города. Вот так мы такие маленькие путешествовали) так же бывали в гостях у моей мамы! пока ни к кому не рискуем выезжать кроме бабулек))

Катюха прекрасно переносила у меня все эти перемещения и ночевки вне дома, даже спала лучше.Конечно так переутомиться от поездок и раздеваний-одеваний...

Что касается наших достижений, то могу с уверенностью сказать, что дочь у меня еще та болтушка!! я уже представляю, что будет, когда мы научимся говорить! потому что уже сейчас агуканье и все прочие издаваемые звуки, она прекрасно складывает в какие-то свои неведомые нам,взрослым, предложения! при этом сопровождает отменной мимикой! она подражает звукам,которые от меня слышит! ей очень нравится звуки "ррррр", когда я брррыкаю губами или цокаю как лошадка. Забавно за ней наблюдать)) а ей видимо забавно наблюдать за нами! она внимательно смотрит, провожает взглядом. Еще я в восторге от момента узнавания! например,когда Катя просыпается она изначально смотрит на меня внимательно так,а потом расплывается в улыбке)))) я с ума схожу от счастья в такие моменты!!!Еще доча уверенно хватает предметы ручкой и машет ими, но это пока происходит не осмысленно. Хотя погремушка ее забавляет. А еще на ДР мне дарили шарики воздушные. Так вот я вручила Кате ниточку от шарика, она дергала ручкой и смотрела на самый яркий шарик))) так она играла минут 30!

Особых хлопот дочка мне не доставляет, мы хорошо спим,хорошо едим, у нас ничего не болит. Я немного попаниковала,когда у меня грудь перестала набухать и количество молока вроде как уменьшилось... не очень хочу я рано заканчивать ГВ. Но я стала еще чаще прикладывать к груди и все нормализовалось! на диету честно плюнула! ем все! ну кроме откровенных вредностей... вообще мне кажется мы даже какать стали лучше в связи с этим, а то бывало больше суток стула не было(

Естественно спешу выложить наши последние фоточки!в предыдущей записи я выкладывала уже и фото и видео наших заплывов в бассейне!

3 месяца, первая четвертинка фото 1

3 месяца, первая четвертинка фото 2

3 месяца, первая четвертинка фото 3

3 месяца, первая четвертинка фото 4

3 месяца, первая четвертинка фото 5
Предыдущая запись
Следующая запись
Куп-купкак мы проводим время с дочей
0 запросов к БД, время выполнения запросов - 0.00000 c.