А если муж раздражает?
Ответы
7

А если муж раздражает?

У вас бывает так,что муж вас раздражает?А ругаться вроде бы не хочется,но и сдерживаться нет сил.Что вы делаете в таком случае?Я уже несколько месяцев во время приступа раздражения замыкаюсь в себе,но знаю,что и это неправильно.Может лучше выплёскивать эмоции?

Ответы:4
  • Лидия Власова

    Конечно, нужно выплескивать эмоции! Иначе, потом как перемкнет), вы же все внутри себя держите, "перевариваете" в себе, а это может привести и к болезни((. Я тоже не люблю орать, но иногда выплескиваю свой гнев. Еще помогает спорт, где адреналин присутствует, что-нибудь экстремальное).

  • Вам бы к психологу обратиться. Возможно это семейный кризис, который надо умело пережить.

  • Меня мой муж часто раздражает, потому что он сам по себе очень уж раздражительны - сказывается работа в полиции. Именно то, что он каждый день подвергает свою жизнь опасности меня и останавливает от скандалов. Я просто ухожу в другую комнату и через час муж уже не так раздражает)))

  • Меня без причины мой мужчина не раздражает. Бывает. но очень редко такое. ну а если сильно раздражает, значит вы выбрали не того мужчину, угасла. возможно, любовь. Попробуйте спокойно, без лишних эмоций высказать то, что вас больше всего раздражает в совместных отношениях.