Какие способы знакомства вам известны?
Ответы
4

Какие способы знакомства вам известны?

Какие самые банальные и нелепые способы знакомства вы слышали? Мне, например, часто встречались уникумы, которые спрашивали: "Девушка, вашей маме зять не нужен?". От этой фразы уже просто плохо было, а каждый из них думал, что он очень оригинален! Или "Куда такая, красивая?" ))) Делитесь!!!! 

Ответы:3
  • Ой. я про этот прикол: "Мама. вашей маме зять не нужен?" слышала еще в школе))) Такой банальный и туповатый "подкат"))) А больше ничего интересного и не слышала, к сожалению или к счастью))) Хотя подруга рассказывала, что ее пригласили в ЗАГС, мол, у парня были самые серьезные намерения)))

  • Да еще можно вспомнить из фильма: "Девушка, вы не подскажите, где находится нофелет?")))тоже прикол такой. Я вообще все подкаты эти считаю дурацкими, если хочешь познакомиться, то подойди и скажи нормально, ну и комплиментик какой-нибудь и все)))

  • Самый банальный, каждый второй так пытался знакомиться со мной - а что такая красавица одна делает? Вот как под копирку, не могут словно ничего поинтереснее придумать)))