А ваш муж при вас матерится?
Ответы
10

А ваш муж при вас матерится?

Девочки, вот привыкла я к своему папе, он никогда лишнего слова не скажет при нас, при маме, на работе - это совсем другое дело, а вот при нас ни-ни. А муж мой может себе позволить при мне крепкое словцо, и когда я обижаюсь, с него, как с гуся вода... А вы боретесь с этим как-то?

пред Диета след Болит писюн.
Ответы:4
  • Не знаю...Реально для многих это составляющая словарного запаса,ну что поделать...Да ничего и не сделаешь. Вы только не сравнивайте мужа с отцом,причём никогда. И маты может исчезнут сами собой)

  • Ну я тоже частенько слышу от своего матерные слова, всегда его поправляю, но с каждым разом убеждаюсь, что это бесполезно. На работе с коллегами они так общаются, и там это норма. А с учетом того, что на работе он проводит по 8-9 часов, то конечно он привыкает сам так общаться

  • Ольга Переляко

    А у нас наоборот, папа очень матерится, даже может не посмотреть, что дети рядом. Мама его пресекает. А от мужа очень редко слышу такие слова, тоже сразу делаю замечание.

  • Нет, я никак не борюсь с этим. А зачем? Он же не разговаривает так со мной, а просто высказывает свои эмоции. Честно говоря, меня это никак не напрягает. Это происходит не при детях, так что я спокойна.