Как считаете, кто больше склонен к изменам: мужчины или женщины?
Ответы
Оксана Костюк
27

Как считаете, кто больше склонен к изменам: мужчины или женщины?

Раньше считалось, что мужчины. Но в последнее время все чаще слышу, что неверными больше оказываются женщины. Не нагуляются, выходят замуж и там продолжают. А вы как думаете, кто больше склонен к измене: мужчина или все-таки женщина?

пред Вопрос педиатру след Ответ
Ответы:6
  • Ольга Шум

    Мужчины,мужчины и ещё раз мужчины. Не нагуляются?) А разве только женщины не нагуливаются? По-моему,очень часто мужчины просто делают детей,ради приличия делают девушкам предложение,а сами по-тихому гуляют.

  • Елена Гриценко

    Не знаю к какому варианту я больше склоняюсь. Наверное примерно одинаковое соотношение. А чаще слышно женских изменах,потому что о них больше говорят почему-то. Мужская измена-это в наше время как само собой разумеющееся. "Животный инстинкт" и так далее. Может поэтому о мужских похождениях нам известно меньше

  • Елена Тищенко

    Равное соотношение.... скажу одно, если в семье все хорошо, женщина никогда не посмотрит на лево, о мужчинах такое сказать к сожаление не могу.

  • Катя Пушкарёва

    А мне кажется, что это целиком и полностью от самого человека зависит. а не от его пола. Я знаю многих мужчин подлецов и женщин, которые постоянно изменяют своим вторым половинкам. Видимо, это у них в крови. Чаще всего начинают изменять когда чего-то не хватает в отношениях, или друг друга неудовлетворяют, а ничего нового пробовать не хотят.

  • И те те, сейчас все смешалось. Женщины, пока без детей, тоже горазды хвостом покрутить. Потом уже с детьми успокаивается большинство.

  • Елена Фирсова

    Мне кажется, что на неверность более способны морально неокрепшие личности и которым не жалко своего партнера. А к полу или возрасту это не очень применимо.