Здравствуйте скажите пожалуйста как вывести кашель уже три недели выпили кучу лекарств ?
Ответы
Ксения
22

Здравствуйте скажите пожалуйста как вывести кашель уже три недели выпили кучу лекарств ?

Кашель
Ответы:5
  • Анна Шевелева

    Добрый день, 

    кашель нужно лечить. а не выводить.

    Для того, чтобы вылечить ребенка. нужно понимать причину кашля. Вы у доктора на осмотре были? Если нет, ответите ребенка к врачу. Поскольку причины кашля могут быть разными и лекарства нужны разные для его лечения.

    Большинство сиропов. которые продают в аптеке, стимулируют кашель, а не прекращают его. 

    Будьте здоровы!

  • Нам очень помогла мазь эфилипт беби. Ею мажут грудь( кроме области сердца), спинку и ножки. Но если кашель не проходит долгое время лучше не рисковать и взять направление на рентген,чтобы исключить пневмонию. Поправляйтесь!
  • Юлия
    У меня трое детишек, и если сильный кашель,то даю бромгексин в таблетках, боржоми с молоком,а на грудку и спинку горячий творог с с солью( творог 200гр. разогреваю на водяной бане и добавляю чайную ложку соли,затем творог на тряпочку и на грудку,не задевая область сердечка, сверху прикрываю чем нибудь теплым и на 30 мин) ну и обязательно натираю ступни детским разогревающим кремом и в теплые носки. А ещё делаем ингаляцию небулайзером, Лазолван с физ раствором( дозировку обязательно у врача спрашивать)И вот с таким набором обычно через пару дней кашель слабеет,макрота только отходит. Надеюсь мой совет вам пригодиться. Желаю скорейшего выздоровления!
  • оля жаркова

    сок редьки с медом сделай

  • Julichka
    А сдавали анализ на коклюш?