Можно ли красить ногти 10-летнему ребенку в школу?
Ответы
19

Можно ли красить ногти 10-летнему ребенку в школу?

У меня доча как с цепи сорвалась: увидела у подружки маникюр и просит ей тоже ногти накрасить. Причем не пастельным цветом, а самым что ни на есть красным! Конечно, в красном я ей отказала, а вместо этого предложила нежно-розовый. Вроде, учительница не ругалась.

А у вас в школах девочкам разрешается красить ногти?

пред Расшифровка рентгена след Температура
Ответы:4
  • Ой,наверное 10-это рано,я думаю,что потом вам придётся выслушивать от учителей....Если не ругается,как вы пишите, то может и можно... На выходных точно можно,дома,но в школу я против...Вспоминаю себя, кажется только в 9 классе начала в школу ходить с накрашенными ногтями.

  • 10 лет это вполне нормальный возраст, поэтому лучше не запрещать, а объяснять куда и как нужно ходить, чтобы быть достойным человеком на любом мероприятии. Если сразу откажите, то ребенок больше не захочет с вами откровенничать, а красить будет, только втихаря и красным цветом.

  • У меня еще совсем маленькая дочь. Но я помню, как нам категорически запрещали в школе красить ногти. И я думаю, что это правильно. Нужно просто объяснить ребенку, что это запрещено в школе.

  • Зачем? У нее к 18 уже не ногти будут, а не пойми что. Зачем с такого возраста портить ребенку ногти.