Стоит ли идти в бассейн с детьми?
Ответы
5

Стоит ли идти в бассейн с детьми?

У нашего папочки наконец-то выходной и мы в воскресенье собираемся всей нашей большой семьей сходить в бассейн. У меня четверо детей, а самому младшему еще и 2 лет нет. Так вот, у меня вопрос, не холодно ли с таким ребенком идти в бассейн?Мои летом не накупались, не попали мы на море в этом году.  Да и вообще справимся ли мы со всеми вдвоем?? Или все-таки это плохая идея?

Ответы:4
  • А дети умеют плавать? Если старшие отлично плавают, то в бассейне, да еще и под присмотром родителей и инструктора, им ничего не грозит! А если плавать никто не умеет, то я бы не пошла. Тем более после того, как были несчастные случаи в бассейне - вон то ТВ даже показывали! Подождите, пусть подрастут!

  • Кира Т.

    Если со всеми одновременно, то сложновато, хотя если старшие умеют плавать, то все ок. Есть специальные бассейны для маленьких деток. У нас там всей семьей можно плавать. Почему нет?

  • Я бы не пошла с детьми, тем более такими маленькими... возможно, это моё личное, стойкое убеждение, что в бассейнах плавает столько заразы, что взрослым- то туда ходить не стоит.

  • Прежде чем идти с детьми в бассейн нужно взять справки на всех детей у педиатра, с маленькими детьми нужно идти в малую чашу и только под присмотром родителей