Не хочу возвращаться на старую работу
Ответы
8

Не хочу возвращаться на старую работу

Как представлю, что надо будет выходит на старую работу, аж кошмары сниться начинают. Начальница там жуткая, орет все время, гайки закручены до нельзя. В туалет нельзя сходить лишний раз, потом сидишь отрабатываешь 30 минут, либо с обеда пасёт, чтобы раньше вернулась, если в принципе получится на обед вырваться. Хочется чего - нибудь спокойного, пусть и не очень прибыльного. Но боюсь... сейчас кризис и вакансий очень мало.

Ответы:5
  • София Фролова

    Хороший специалист всегда найдет работу! Если знаете, что у вас пробелы в знаниях-учитесь, осваивайте новое. Сейчас очень актуальны многофункциональные работники, которые работают за двоих-троих..А если работа снится в ужасах, это уже не жизнь, а наказание. Не стоит возвращаться!

  • Не возвращайтесь, зачем? Зачем работать на работе, от которой кошмары сняться. Только если вам на ней миллион платят, только тогда мне понятно.

  • Так не возвращайтесь!!  Все в ваших руках и вы должны всегда это помнить и никто кроме вас не способен найти работу лучше прежней. Поставьте перед собой цель и идите к ней.

  • Если вам кажется, что пора что-то менять, то вам не кажется! Извините за каламбур, но это так, если вы больше не можете находиться на прошлой работе, то меняйте ее. Сейчас множество вакансий, только помните, что под лежачий камень вода не течет.  

  • А вы знаете,что хоть и кризис, но вакансий предостаточно? Увольняйтесь с такой работы. бегите от такого работодателя и подальше, вообще бы на неё управу найти...Станьте на учёт в службу занятости.Я уверена, что вам найдут достойную работу и всё у вас сложится:)