Можно ли покупать детские вещи до родов?
Ответы
4

Можно ли покупать детские вещи до родов?

Мои мама с тетей очень суеверные и считают, что покупать детские вещи заранее - плохой признак. а у меня уже таких распашонок и ползунков штук 30 собралось.

Мол, мама говорит: "Купи только нужно для роддома, а остальное потом, когда выпишешься". а я вот думаю, что она не права, потому будет просто некогда. А как вы считаете, это глупая примета? Или кто-то такого принципа придерживается?

Ответы:3
  • Суеверия это бич какой-то) Смотрите сами, если вам спокойнее будет, то не покупайте. А если вы не верите во все это, то смело купите все и потом уже не будете париться и выкраивать время для походов по магазинам.

  • Оксана Костюк

    Я вот честно беременная была такая суеверная, верила во все, очень переживала)))Мы сделали так до родов поехали и просто все выбрали, составили дома из этого список. А когда я уже родила, муж с родителями просто все поехали и уже купили.И мне спокойно, и все покупки оказались нужными

  • Я тоже считаю, что такой традиции стоит придерживаться. до первой беременности услышала о такой примете и придерживалась ее. Хотя, если вы не верите во все эти приметы, то и заморачиваться не стоит, так как все мы материальные и наши мысли могут творить чудеса.