Зачем все оставляют старую входную дверь?
Ответы
0

Зачем все оставляют старую входную дверь?

Куда не приду, у всех две входных двери: одна старая, которая все время была, и вторая - новая, которую только недавно установили. Не понимаю зачем две двери всем? Мы тоже планируем менять входную дверь со временем, но старую я 100% уберу, по мне так одной вполне достаточно)))Девочки, а вас сколько входных дверей?)))

пред Иммунитет след Анализы
Ответы:4
  • Хм, а я не сталкивалась с двумя дверями. Единственное только, знаю, что если есть тамбур, то там волей-неволей будет одна дверь и вторая-это уже в саму квартиру. Не знаю,зачем оставляют...Для защищённости что ли)

  • У меня одна дверь, но была бы возможность, то две поставила бы. а вам так сложно догадаться, что так теплее, холод не проходит. Вот у меня одна дверь и тоже старая, потому что пока нет возможности поставить новую. Думаю, что люди просто стараются сделать свое жилье неприметным для воров.

  • Вообще по правилам все эти новые железные двери вне закона, потому что открываются наружу. И мешают эвакуации соседней квартиры при ЧС. А вторая дверь для тепла и для шумоизоляции, потому как железная дверь, даже самая качественная, не спасает от шума.

  • Нигина

    мы ничего не оставляли))) Нам тут http://defiokna.ru/ устанавливали двери, они же и забрали старую дверь)))