Очень болит левая нога, как лечить, что делать?
Ответы
3

Очень болит левая нога, как лечить, что делать?

Сильно стала болеть нога, я подозреваю, что это вены шалят. Боюсь идти к врачу, во-первых потому, что долго в очереди сидеть, во-вторых - не доверяю нашим врачам. В общем не хочу идти, но боль в ноге ежедневно мучает. Подскажите пожалуйста, чем можно облегчить боль. Я вижу на ноге красные ниточки из капилляр, меня это беспокоит очень..

Ответы:2
  • Боль в левой ноге может не появиться, если следовать нескольким несложным правилам, например, не сидеть долго на стуле (особенно это относится к офисным работникам), а периодически вставать и прохаживаться по кабинету. При наличии сосудистых заболеваний рекомендуется исключить из рациона своего питания жирную, насыщенную холестерином пищу; выполнять специальные физические упражнения, эффективно помогающие в борьбе с варикозным расширением вен; следует сбросить излишки веса, если он есть. Заболевания позвоночника можно и нужно лечить только под строгим контролем врача. Наиболее частым методом лечения является массаж, включенный в общий комплекс лечения.

  • Без врача вам не вылечить ваш недуг, поэтому не стоит бояться, а стоит лечить, пока есть такая возможность. Наше здоровье зависит только от нас самих и больше никто не сможет о нас позаботиться .