​А вы за раздельный или сдельный купальник?
Ответы
9

​А вы за раздельный или сдельный купальник?

Стала замечать, что многие мои подружки стали покупать сдельные купальники. Это что, мода такая пошла? Вот я как-то не очень их понимаю, а как же загорать, весь живот белый.. Ладно бы проблемы какие, там фигуры не очень или растяжки, тогда понятно, но нет, все стройные красотки. Не пойму.

пред В чём польза имбиря? след Ночные кормления
Ответы:4
  • Ольга Шум

    Про моду или не моду не знаю, не слежу за ней))) Но было бы круто, если это сейчас было в моде,и следующим летом тоже))) А то с моими растяжками только в сплошном купальнике и ходитьcray.gif

  • Катя Миляева

    Сейчас модные купальники и раздельные и сдельные, а именно некоторые модели из них, поэтому нет ничего страшного, если ваши подруги носят именно такие, но сдельные. Это их выбор, а свой вы сделаете сами.

  • София Фролова

    Я обычно с собой беру несколько купальников на отдых. Есть и бикини, и слитный купальники. Одеваю, по настроению, когда какой хочется. В бикини усиленно загораю на солнце, а в слитном больше плаваю. Кстати, некоторым дамам на пляже очень рекомендуется именно слитный купальник, а они в бикини выставляют свои телеса(((.

  • Я и такой и такой ношу. Если просто на солнышке поваляться, то раздельный. Если же собралась в основном плавать или нырять, то слитный. Ориентируюсь на собственное удобство, а не на моду.