Девочки, вы любите рыбалку, как люблю её Я??
Ответы
6

Девочки, вы любите рыбалку, как люблю её Я??

Я, наверное, единственная такая ненормальная взрослая тетечка, которая просто обожает рыбалку  на равне с мужем)) и жду не дождусь очередных выходных - чтоб на дачу и за удочку. Дочка прохладна к ней, но в водичке повозиться любит, а младший еще мал и ему просто приятно на свежем воздухе. А вы любите рыбалку? 

 
Ответы:3
  • Люблю. Более того, скажу, что вы не одна такая любительница)) Хорошо, если есть дача и водоём рядом. С удовольствием бы каждые выходные выезжала...

  • Неееее, это не для меня! Я пыталась пару раз ловить рыбу и мне этого вполне хватило)))Ну, не мое это))) Но если вам нравится - здесь нет ничего плохого, наслаждайтесь своим хобби не обращайте ни на кого внимания))  Я лучше просто поброжу по лесу. но сидеть на одном месте и ждать клева - не понимаю)))

  • Обожаю!!! Наконец-то я не одна такая фанатка)))). Правда, что может быть лучше выходного, проведенного в тишине, в красивом месте, у реки. А когда идет поклевка, такой азарт овладевает! И тащишь свою добычу на крючке, к себе, а потом раз-  и она у тебя в руках!!! Еще люблю новые неизведанные места, где ни разу до этого не рыбачила, и там что-нибудь этакое поймать).