Моя дочь влюблена в учителя, что делать?
Ответы
1

Моя дочь влюблена в учителя, что делать?

Недавно узнала, что моя доченька влюблена в учителя физкультуры. Я понимаю, молодой, красивый, спортивный, но она же девчонка, маленькая девчонка. Я не знаю что и делать, боюсь что она замкнется в себе или же еще хуже уйдет из дома.. Подскажите, что же мне делать? Поддержать или запрещать их общение?

пред Стоит ли покупать на один вечер дорогое платье? след Спираль от беременности. 100% не забеременеешь? Кто ставил?
Ответы:5
  • Не стоит нападать с нравоучением на ребенка, мне кажется, что девушка ваша не глупая и учитель тоже. Это очень серьезно, но если он не отвечает взаимностью, то и вам не чего бояться.

  • многие когда-то были влюблены в своих учителей, думаю это пройдет, правда не знаю что Вам посоветовать, но нравооучения тут точно излишне

  • Если учитель с головой дружит, он не позволит себе общения с вашей дочкой. Тут нужно следить за ситуацией. Физкультурники, они такие. Странные, ловеласы)

  • Пройдет. Дождитесь лета. А так не наседайте, не давите, первые чувства - это прекрасно, к кому бы они не были.

  • Думаю, что учитель не совсем дурак и понимает, что ему грозит за то, что он будет поощрять девочку? Да и дочка ваша тоже ведь не совсем глупая и не будет при всех вешаться на шею учителя, чтобы скомпрометировать и себя, и его? Поговорите с ней, скажите, что любовь - это прекрасно, но иногда она не с теми людьми случается)