Кот или кошка, кого выбрать?
Ответы
0

Кот или кошка, кого выбрать?

Предлагают нам Куна завести, но мы не можем определиться кого взять: кота или кошку. Муж говорит, что коты вонючие кошек, а мне не так сильно кошку хочется, как вспомню что они орут дико когда кота просят, а вот про котов не знаю ничего в этом плане. Что скажите, с кем спокойней с котами или кошками? Или без разницы, кто понравится, того и брать?

пред Сопельки чихает иногда по кашливает была не большая тепиратура плохо спит.Режутся зубки след Девочки, вы все ходите в гос.поликлиники?
Ответы:5
  • Если живете в квартире, кот будет жутко вонять, если не кастрировать. А кошку можно случить будет и получить потомство, потом продать, они дорого стоят, это хороший бизнес.

  • Кошку, однозначно! Она действительно не такая вонючая, а от ора можно таблеточки/стерлизация или котятки) Тем более, если породистая.

  • Анна Громенко

    А я за кота проголосую) Кошки совсем не то, коты Мэй-Куны они такие важные! Можно будет кастрировать и все, правда, жалковато.

  • Куна грех кастрировать, лучше его отдавать на случку. Поэтому лучше кошку, и прибыльнее и вони от них меньше во много раз!!

  • Я бы кошек завела, мужик он и в коте мужик, а кошки более аккуратные, чистоплотные,от них не так пахнет, а заводить кота чтобы кастрировать - смысл теряется.