Что лучше манеж или манеж-кровать?
Ответы
0

Что лучше манеж или манеж-кровать?

У моей сестры родился первенец, и я хочу сделать ей подарок на рождение ребенка. Решили купить ей кроватку, она сказала лучше манеж брать. Вот и стоит сейчас выбор, что практичнее и удобнее манеж или манеж кровать? Там еще в комплекте к некоторым идет пеленальная доска. Она часто будет ездить к своим родителям в деревню, такие манежи вообще складываются? Что посоветуете?

пред Как спасти яблоню? И можно ли есть такие яблоки? след Кто чем лечил подошвенные бородавки?
Ответы:5
  • Складные манежи-кроватки очень удобные штуки. Они действительно компактно складываются, но единственный минус само место для ребенка там размером с кроватку, то есть это не 2 на 2 игрового пространства. Но для малышей до года, этого вполне хватает. У меня знакомые ездили на море с малым, и им там дополнительно в номер такую кроватку выдали. очень сказали удобно было, он там и спал, и днем тусил просто с игрушками.

  • Настя Великая

    Ну если вы уточнили и вам сказали манеж, то если подарите манеж - люди будут рады:) Может они уже выбрали кроватку, в цвет спальни. А манеж им нужен для определенных целей, как переносная, или как запасная, или в кухне поставить, чтобы пока готовишь дитя было под присмотром... Думаю надо прислушаться к мнению и желанию сестры, у которой родился малыш :)

  • Манеж-кровать очень удобная и практичная вещь. Она прослужит дольше ребенку. Так что покупайте манеж-кровать. А вообще лучше пусть родители сами выберут, а вы оплатите!:))) Это самый идеальный вариант!

  • Я за манеж кровать :)

  • Рина Карпович

    Если сестра планирует ездить к родителям с малышом, то манеж-кровать лучший вариант. Мы тоже с рождения дома не сидим. Поэтому купили для своего сыночка манеж-кровать 4moms Breeze 2. Очень удобная и функциональная вещь. Манеж стильный, надежный, безопасный и удобный. Малышу в нем комфортно и спать, и играть.