Бесит друг мужа!
Я здесь:
10

Бесит друг мужа!

Не переношу этого человека... Знаю, что он тоже от меня не в восторге, даже был случай, когда он хотел нас поссорить. Поэтому некоторое время назад муж вообще перестал о нем говорить, даже упоминать... А вот недавно случайно увидела в журнале звонков мужа имя этого друга. да еще много раз... Стало грустно... Обидно. Я то, дурочка, надеялась, что он вообще перестанет с ним общаться... Знаю, что это глупо, но мне очень обидно. Как быть?

Ваш ответ на вопрос
Лучший ответ
    Ответы:5
    • Отношения - это не всегда радость да счастье, это нужно принять. Много что будет вас бесить. Думаю, стоит подумать, что для вас важнее - ваша любовь или внезапное чувство бешенства.

    • считаю, что стоит оставить мужа в покое. это его друг, а не ваш. своим поведением вы лишь спровоцируете мужа меньше с вами делиться своей жизнью, а порой и просто обманывать. оно вам надо?

      пусть общается с кем хочет. или лучше будет, если он найдет себе симпатичную подругу?)

    • Олеся Зубкова

      Все-таки муж  - это тоже человек, отдельная личность, и нужно уважать его интересы, друзей, привычки и прочее, если уж вышли за него замуж. Менять смысла нет. Просто примите этот факт, попробуйте поговорить про это со своим мужем, расскажите о своих чувствах по этому поводу, НО не критикуйте и не ругайтесь, иначе только усугубите

    • Ну а чем он Вас раздражает?Может у мужа тоже есть неприязнь к Вашим подругам?

    • Кристина, будьте терпимее. Раз этот человек после Вашего разговора с мужем больше не бывает у Вас в гостях, то это обозначает, что Ваш муж уважает Ваше мнение. Но, очень может быть, что со временем и этот неприятный Вам человек и Вы поменяете свои точки зрения. Жизнь - длинная штука.