Рэйчел Зое во второй раз беременна
Я здесь:
9
0

Рэйчел Зое во второй раз беременна

null

42-летняя Рэйчел Зое официально подтвердила, что они с супругом Роджером Берманом ждут ребенка.

Еще в начале июня стали ходить слухи, что Рейчел Зое беременна, но многие воспринимали их исключительно, как слухи. Поверить в беременность 42-летней звезды удавалось немногим. Кроме разговоров о новой беременности летом ничего не было, официального подтверждения ни сама Рэйчел, ни ее супруг, ни пресс-секретари не сообщали.
Но долго оставаться все на уровне слухов и догадок не могло, теперь же все стало "официально".  В своем микроблоге стилист и телеведущая Рэйчел Зое написала, что не только она, но и вся ее семья "вне себя от счастья" и "невероятно взволнована". Теперь понятно, что взволнованность вызвана второй беременностью. Поклонники быстро отреагировали на радостную новость и уже вовсю стали поздравлять Рэйчел Зое, которая является одной из самых стильных женщин Америки, и ее супруга Роджера Бермана.
Напомним, что Рэйчел Зое и Роджер Берман воспитывают сына Скайлера, который родился у пары в марте 2011 года. Мальчика уже называют самым стильным ребенком в мире.
Во время своего телешоу Рэйче с супругом признавались, что совсем не против завести еще одного чудного ребенка, но единственное, что ее по-настоящему беспокоили, что после 40 лет беременность сложнее.
Накануне второй беременности Рэйчел говорила: «Если так должно будет быть, то пусть оно так и будет. Если нам повезет родить еще одного ребенка, значит, так суждено. Мы рады нашему Скаю, а если он будет единственным ребенком, мы также будем счастливы».

Комментировать от
или
  • ой , а кто это ? сейчас очень многие рожают около 40 ка , я когда после родов лежала , тоже видела женщину беременную в таком возрасте!​

    • ​У меня сестра двоюродная живет в Америке, ей уже под 40, а они только задумываться начинают о ребенке, для заграници это норма)))

      • Ну и не знаю, конечно, в таком возрасте страшновато рожать!!!!!!!!!!!!!!! И тем более ребенку будет всего год, а маме уже почти 44!!!!!!!

      • ​Да у них там это вполне нормально - рожать после  сорока. А до сорока карьера и ещё раз карьера. Желаю ей лёгкой беременности.

        • ​Молодец, что решилась на беременность в таком возрасте. Хотя они все начинают рожать после тридцати.