Сергей Доренко женился на 29-летеней девушке
Я здесь:
12
0

Сергей Доренко женился на 29-летеней девушке

null

Со свадьбой папу старшие дочки не поздравили.

Получив долгожданный развод от супруги Марины, 53-летний телеведущий Сергей Доренко сразу же сыграл свадьбу с 29-летеней Юлией Силявиной.
«10 августа мы с Юлей посетили Хорошевский загс, где и подали заявление. Пришли в кедах и джинсах, зашли прямо к начальнице, а она нам и говорит, что имеющим общих детей, не нужно ждать целый месяц. Тогда я рискнул спросить: «А можете расписать нас через 10 минут?» Начальница загса ответила, что может, только нужны наши паспорта. В это время в большом зале шла свадебная церемония, а мы с Юлей тихонько прокрались в комнатку для регистрации, поставили свои подписи и стали официально мужем и женой», - поделился счастливый телерадиоведущий Сергей Доренко.
А вот свадебное торжество все-таки отметили в ресторанчик Fish Point на Новорижском шоссе, куда новоиспеченные супруги позвали только близких друзей. Поздравить в ресторан супругов приехал режиссер Павел Лунгин, китаевед Бронислав Виноградский, ведущая Анастасия Оношко и другие звезды. «В ресторане мы заказали все виды рыбы, а в супермаркете заказал ящик любимого шампанского «Вдова Клико» и два больших «Киевских» торта», – рассказал Сергей Доренко.
Свадьба Доренко оказалась совсем демократичной, даже свадебное платье Юле практически подарили в бутике Armani. Именно в Мадриде пара отдыхала в июле. «Я всячески на испанском языке обольщал директора бутика, она буквально растаяла и сделала нам огромную скидку. Однако она взяла с меня обещание, что я вернусь к ним в магазин и тоже куплю себе костюм. Теперь мне осталось только похудеть!», - рассказал Сергей Доренко.
А вот бывшая семья не желает общаться с телеведущим: супруга больше не препятствует счастью Доренко, потому что он все-таки оставил ей недвижимость, а старшие дочери объявили бойкот. «Связь поддерживаю только со своим сыном Прошей. А вот Ксения и Катя не хотят понять меня, надеюсь, что это пройдет», - поделился телеведущий.

 
Комментировать от
или
  • Ох ничего себе, это как же нужно было обаять хозяйку бутика Армани, чтобы она еще и платье подарила!​

    • И я не очень отношусь к таким бракам, как-то сложно поверить в искренность чувств молодой девушки к взрослому дяде. К сожалению, здесь пахнет деньгами...

      • Вообще не знаю , что это за граждане smile3.gif Кстати , папик то выглядит ничего , так что вполне нормальная парочка получилась

        • Злобные и вредные дети не хотят поздравить своего папу! подлые девчонки! Подумаешь, что он бросил их маму, которая может быть до конца дней своих останется одна... А бедный папа женился на молоденький и нисколько не огорчентем, что дочери его не поздравили.

          • Неужели всё решают только деньги??? Ну может хоть у кого-нибудь из этих молоденьких девушек есть чувства??? Всё таки детей от них рожают.
             

            • как хорошо актерам))женяться на таких молодых)))все, значит буду зарабатывать больше денег ))как можно больше )                  

              • Вы не правы в своих суждениях, каждому своё. у меня с мужем разница 20 лет когда мы познакомились он был с голой ж... а теперь у нас хорошая машина, большая квартира, дочь ростет и все это за 6 лет. а первый муж у меня был на 1,5 года старше, мне с этим намного лучше живется, хотя есть конечно и свои проблемы.

              • Я сразу думаю, ну вот она такая молодая, как со старым в постель ложится. Не представляю просто, у каждого свои вкусы, конечно.

                • Я вот плохо отношусь к бракам, где жена в дочки "молодому" годится или вообще во внучки. А уж пиарится по этому поводуfie.gif Уже б расписались по-тихому. И так ведь всё понятно, это ещё у классика было:

                  Она его за деньги полюбила,

                  А он её за чистоту души)))

                  • Так у них уже есть общий ребёнок, я так поняла?  Если честно, то я не очень понимаю молодых девушек, которые выходят замуж за мужчин, годящихся им в папы.......

                    • Ну как ты не понимаешь? Все решают деньги и хорошое положение в обществе((((
                      Не исключаю что есть такие что и по любви, но это единицы(((