Бритни Спирс откроет пиццерию
Я здесь:
2
1

Бритни Спирс откроет пиццерию

null

Американская певица в работу окунулась с головой. Она не только записывает новые песни, снимает на них клипы, но и планирует о собственном производстве пиццы.

Предложения по работе Бритни Спирс поступают регулярно: телевизионные шоу, реклама. В данный момент певица ведет переговоры о выступлениях в Лас-Вегасе со своей новой программой. Эту работу журналисты отслеживают, а поклонники радуются, что их кумир вновь начинает конкурировать с мировыми звездами и давать много выступлений. Кроме певческой работы, как стало известно, Бритни Спирс предложили подписать контракт с известной сетью ресторанов MeatSpot в Лас-Вегасе. Данная сеть известна своей итальянской кухней, в меню есть все традиционные закуски, паста, всевозможное разнообразие видов пиццы. Как известно, именно пицца – это одно из любимых блюд Бритни Спирс, которое порой делает ее фигуру полноватой. Но, несмотря на это, певица может подписать контракт о сотрудничестве, все детали партнерства не разглашаются. Но, как утверждают эксперты, есть большая вероятность, что Бритни Спирс откроет собственный филиал в южной части Лас-Вегаса. Какие обязанности будут у поп-принцессы, пока не известно. Предположительно в меню ресторана будет какое-то фирменное блюдо, связанное с именем Бритни Спирс. Возможно, будут учтены все вкусовые предпочтения дивы и создана пицца с названием одной из ее песен. В любом случае, ресторан будет иметь успех, ведь поклонников у поп-принцессы хоть и уменьшилось, но и это количество сможет давать хорошую прибыль.

Комментировать от
или
  • Интересно, что изменится в меню после подписания контракта о партнёрстве. Может быть даже первым посетителям филлиала в Лас-Вегасе повезёт быть обслуженными самой хозяйкой)))
     

    • О, а я только спрашивала, куда это она пропала, а она вот, пицеррию собралась открывать, ну правильно, свое дело.