В честь новорожденного принца выпустили сыр
Я здесь:
2
1

В честь новорожденного принца выпустили сыр

null

Сырная компания выпустила лимитированную партию чеддера в честь королевской пары и рождения сына.

Будущий наследник Британского престола не дает покоя даже изготовителям продуктов, которые пытаются под массовой волной любви к маленькому сыну принца Уильяма и герцогини Кейт заработать деньги.
Поклонники принца Уильяма и Кейт Миддлтон покупают все, что связанно с королевской семьей: брелки, ручки, блокноты, шампанское, шоколад. Эти товары, как «горячие пирожки» в сувенирных лавках Лондона и многих европейских странах. Королевская семья настолько стала популярной, СМИ практически каждый день сообщают новости об отношениях пары и о новорожденном сыне, поэтому производители различных товаров пытаются использовать время «массовой любви» к паре выгодно для себя.
Буквально через неделю после того, как весь мир узнал, что Кейт Миддлтон родила наследника британского престола, известная сырная компания Westminster Cheddar выпустила эксклюзивный сыр, который был посвящен этому радостному событию. Производители назвали лимитированную партию сыра чеддер «William and Kate Royal Addition». Эксклюзивность сыра была еще и в том, что он был изготовлен вручную из отборного молока коров вольного выпаса, благодаря этому чеддер имеет сочный желтый цвет и нежную кремовую текстуру. Коллекционный сыр продается только в эксклюзивных фирменных магазинах Великобритании и США.

Комментировать от
или
  • Вот никогда не могла понять зачем покупать все, что связано с принцем новорожденным, ну есть у меня такой сыр в холодильнике, например, и что тут такого? Это круто?

    • Чего только не придумают в честь нового принца и его родителей)))) В пивных места уже бронировали, дорогущие подарки делали, а теперь сыр в честь королевского наследника)))