Объявлена самая красивая женщина 2012 года по версии журнала People
Главная > Утро с Весёлым жирафом > Утро 26 апреля 2012 > Объявлена самая красивая женщина 2012 года по версии журнала People

Объявлена самая красивая женщина 2012 года по версии журнала People

Где:
26 апреля 2012, 5:48
Просмотров: 18

Комментариев: 8

Американский еженедельник «People», традиционно публикующий списки «самых-самых», 25 апреля назвал имя самой красивой женщины 2012 года. Ею стала Бейонсе Ноулз.

30-тилетняя певица, обладательница Грэмми, была награждена титулом самой красивой после того, как она и ее муж рэппер Jay-Z представили миру свою дочь Блу Айви Картер, которая родилась в Нью-Йорке в январе.


Бейонсе призналась журналистам: «Я чувствую себя красивой, как никогда прежде, поскольку я родила. Я никогда не чувствовала себя такой нужной, никогда так четко не понимала, зачем я живу на Земле, как сейчас, когда стала мамой».


Бейонсе возглавила ежегодный список самых прекрасных. В прошлом этот титул доставался Мишель Пфайфер, Джулии Робертс, Николь Кидман, Холли Берри, Дженнифер Анистон, Анджелине Джоли и Дженнифер Лопез.


Талантливая и красивая певица со своим мужем рэппером Jay-Z. Пара расписалась в 2008.


Сейчас бывшая солистка «Destiny's Child» готовится к своему первому после родов концерту в Атлантик Сити, штат Нью Джерси в следующем месяце.


0


Комментарии
8
    Комментарий удален автором.
  • 2 26 апр, 10:10

    Поздравляю, Бьйонсе. Правда красивая мамочка, но мы не хуже. Нас просто никто не видит с телевизора. У нас мамы картинки ходят. Так что нам тожде премию давайте

  • Комментарий удален автором.
  • 4 26 апр, 11:57

    Действительно, красавица. Заслужила это титул. 

    Вот действительно красивый человек от природы. А ребенок мне кажется на папулю похож

  • 5 26 апр, 14:01

    Да, малышка чертами на папу похожа, но оттенком кожи больше в маму пошла. Всегда мне нравились формы Бейонсе. Такие женственные и подтянутые округлости. Хотя, наверное, и мне с моими "плоскостями" кто-то завидует.

  • 6 27 апр, 01:16

    Вот еще одно подтверждение того, что материнство украшает женщину, позволяет ей более полно раскрыться. Согласна - Бейонсе по праву соседствует на первой строчке с другими представительницами прекрасного пола, всеми признанными красавицами)))

  • 7 27 апр, 08:34

    Мне нравится Бейонсе, она всегда славилась прекрасной внешностью, да и голосище у нее не слабый. А вот только я отстала от жизни и только сейчас из ваших новостей узнала, что она стала мамочкой. И теперь, согласна с Ольгой, она выглядет еще шикарней. А вы не знаете, как они свою доченьку назвали?

  • 8 28 апр, 12:01

    В мае первый концерт? Да, ребенок явно переключен на смеси.

    Не завидую я известным людям. Или как белка в колесе или под колеса...

Апрель
24 25 26
27 28 29
30 31 1
26апр