7
5

Кому доверить ребенка?

Как не ошибиться и найти порядочного человека, на которого можно оставить ребенка? На что советуют обращать внимание психологи при выборе новой няни?

Комментировать от
или
  • Не хочу никаких нянь - меня настолько потрясло видео, что я в шоке. Моему ребенку няней стала моя мама и то это очень редко.

• В провинциальных городках с нянями проще. Все друг друга знают, нет рвачек, которые любой ценой готовы в доверие втираться. Да и деловая репутация стоит дороже, ее проще проверить.

• Я надеюсь и в будущем обходиться без услуг няни. Даже не знаю сколько стоит такое удовольствие. Хорошо когда бабушки, а у нас еще и прабаушка с прадедушкой няньчатся

• Я проверяла няню всеми способами. описанными здесь: http://www.happy-giraffe.ru/community/9/forum/post/3719/ . И у нас вроде бы хорошая няня. Всё вроде бы хорошо, но на душе все равно камень из-за того, что ребенок всё-таки с  чужим человеком. Мама если что и жизнь отдаст за ребенка, а вот няня....

• А я, Верунчик, против бабушкиного воспитания. Лучше в детский сад отдать, пусть даже частный, , да к няням я с осторожностью. Не доверяю я им

• Я думаю, лучшей няни чем бабушка не найти, конечно не у всех есть возможность оставлять ребенка с бабушкой. Но мне так гораздо проще. Я уверена, что ребенок накормлен, напоен и будет чистым.

• Какой ужас! Вот и найми няню! Она может наверное и убить ребенка по неосторожности. Мне кажется няню очень сложно выбрать. Но конечно к этому вопрсу нужно подойти со всей серьезностью.

еще рекомендуем