10
10

Детский сад

Уже и не знаешь, что лучше.  Включили отопление,  и в садах так жарко. Дети, которые первыми оденутся, пока дождутся остальных, сразу же становятся мокрыми.  В группе тоже жарко, у детей аж волосики мокрые.  А потом на улицу и все, привет насморку. Сегодня пришла, так в саду прям перекличка кашляющих. Что-то мне не по себе стало, хоть бери и не води ребенка в сад. (((

Комментировать от
или
  • в нашей группе всегда комфортно. холодно не бывает,а если жарко становится,выводим детишек в раздевалку и группу проветриваем. а на улицу собирать по уму нужно. у нас 12-15 детишек ходит 3 летние. конечно сами они не оденутся,приходится всех собирать . так вот,сначала все одевают кофты-штаны,потом шапки-куртки, и окно открываем,потом обуваемся все. так никто не потеет.

• Я этому Наташ не удивляюсь, сколько помню малый ходил в сад так было постоянно. Просто переговорите с воспитательницей и давайте замену одежды. 

• Ой, у нас таже ситуация. Я иногда хожу за своей племянницей, так пока одену её ,сама уже мокрая, а что уже за деток говорить(

• Есть такое, у нас всегда младший воспитатель с первыми выходила и остальных на улице дожидались, а так понятно, что детки болеть будут.

• У нас пока холодновато в садике.Еще тепло своего одеваю))Но все с соплями и кашлем girl_sigh.gif

• Нати, я даже не знаю включили в нашем саду отопление или не включили, мы вторую неделю дома сидим с кашлем.

• А в нашем саду пока еще не затопили(((. Он у нас все лето не работал - воды не было. Можете себе представить - единственный садик в пгт?

• У вас не садик, а стратегически важный объект.

• У нас тоже вроде в саду затопили,правда мы пока не ходим ,но мне кажется там жарко не будет,все боюсь что бы слабо не топили!

• Да, у нас аналогичная ситуация, кашляют много, и кашель слышу жутковатый и низкий, куда вот родитеои смотрят....Не жалеют мою дочь, так хоть своих детей бы пожалели...ведь кашель может перерости в бронхит или еще что то...

еще рекомендуем