Бусинка сегодня плакал в ясельках, когда я уходила
6
19

Бусинка сегодня плакал в ясельках, когда я уходила

Сегодня был тот самый день, когда Женя плакал в саду. Но я вышла оттуда и пошла под окна... и там была тишина, нянечка помахала рукой, мол все в порядке. Но он, конечно обиделся... я забрала его минут через 40, принесла ему мячик. Он обрадовался, чувствую завтра будет светопредставление там...

Зато потом погуляли немножко. Пришли домой и он сразу уснул. Ранний подъем ему очень тяжело дается.

Бусинка сегодня плакал в ясельках, когда я уходила фото 1
Комментировать от
или
  • Это вы к садику постепенно приучаете ребенка?

    • Вот пусть лучше дома ребеночек еще посидит!!! Ранее 3х лет и не стоит отдавать ребенка в сад! Это такой стресс!!! 

      • Бедняжечка!!! Это сколько вашему сыночку? Может пусть еще дома с вами посидит! Мне так жалко таких вот масеньких. Конечно он будет за вами очень скучать.....:((

        • 1 год и 8 месяцев. Да я вот сама и думаю, сейчас мне этот час только все ломает, никакой системы нет. А потом типа три часа будет... Ну не наю, не знаю. Весы сильно начинают склонятся в оставить его дома)

      • О дааааа, ранние подъёмы в садик-это печалька)) Ничего, привыкнет! Чего-то вы совсем его оставили ненадолго...Я в первый день на 1,5 или 2 часа сразу оставила))) Ох,малышики, самой плакать хочется, когда малыши плачут в яслях...

        • Да, блин ,на меня воспитательница ТААААААК посмотрела, когда я в пятницу его на 2 часа оставиала, и несколько раз мне повторила, чтобы не больше часа, час, вы поняли, не больше, а то плачут все , час, вы постарайтесь%))))

          А сегодня он такой мимими... Я не смогла удержаться и забрала)) эти 20 минут на улице с ним догуляла

      еще рекомендуем