2
111

Что нужно для поступления в сад?

Меня очень заинтересовал вопрос, что необходимо для поступления в детский сад, кто-нибудь подскажите мне. Дело в том, что у меня сын уже ходит в школу, и я, если честно не припомню, что мы делали, когда собирались в детский сад. На днях приехала моя сестра с моей племянницей, девочке уже больше 1.5 года, как бы уже пора, но вот, ни как не можем узнать, что, же нужно для поступления и можно ли вот так попасть в детский сад спонтанно, без очереди как говориться?

Комментировать от
или
  • У нас в городе это нереально. Мы переехали в другой район города, обошла близлежащие сады, везде сказали- становитесь в очередь, но толку не будет все равно, т.к. перед вами больше сотни детей. А что нужно- 1. стать в очередь; 2.дождаться когда она подойдет; 3. вам выдается направление на прохождение мед. комиссии; 4. (у нас) приносишь справку и канц. товары, заполняешь кучу документов,и идешь в сад.

• Ясненько. Спасибо вам Ольга за совет, будем стараться, я помню сына своего без очереди оформила, у меня на тот момент мама в детском саду работала, а сейчас даже не знаем как быть. Ну может пройдёмся по знакомым. 

еще рекомендуем