Контроль за работой няни
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Ясли и няни > Отношения семьи и няни > Контроль за работой няни

Контроль за работой няни

17 сентября 2012, 1:30
28

Если Вы наняли няню и заметили после этого кардинальные изменения в поведении Вашего ребёнка, и эти изменения произошли не в лучшуу сторону, значит что-то здесь не так. Как можно проконтролировать работу няни? Можно неожиданно нагрянуть домой раньше времени и посмотреть, чем занята няня. А может просто установить скрытую видеокамеру? К каким способам прибегаете Вы?

Добавить комментарий
Комментарии
6
  • 1 17 сен, 19:40

    Я никогда не прибегала к помощи нянь, и, честно говоря, страшно боюсь их. Обращаюсь за помощью только к хорошим знакомым или родственникам.

  • 2 18 сен, 11:01

    Мне бы тоже очень не хотелось прибегать к услугам постороннего человека.

  • 3 18 сен, 15:30

    Я могу себе позволить няню, но зачем? Меня и так на работу муж не пускат. хоть какое то занятие.

    А по поводу что бы делала, установила бы камеру.

  • 4 30 сен, 08:33

    Я бы установила несколько видеокамер. Но я панически боюсь оставлять ребенка чужому человеку. Ей вот уже 4 года, а на работу в офис я так и не вышла...

  • 5 30 сен, 14:50
    Ответ для на 4

    А с садиком не сложилось? Нам почти 3 года, планирую выходить уже на работу.

  • 6 30 сен, 20:36
    Ответ для на 5

    А с садиком не сложилось? Нам почти 3 года, планирую выходить уже на работу.

    Сложилось - в 3 года получили место.

    Но не сложилось - так часто болела (практически постоянно, причем ОРВИ всегда осложнялись отитами так, что даже слух теряла), что пришлось бросить и все надежды на выход в офис рухнули.