8
51

Мэри Поппинс 21 века

"Семейство Бенкс озабоченно поисками няни для своих детей. И как это бывает только в сказке, она появилась прямо из воздуха, прекрасная, ни на кого не похожая. Как раз такая, какую мечтали бы иметь в своем доме всякие любящие родители. У неё не просто цветущий вид. Она непросто лучше всех умеет готовить, ходить по магазинам, одеваться, танцевать и воспитывать детей. Это всё лишь элементы, лишь составляющие." -  цитата из фильма "Мэри Поппинс".

Какой Вы хотите видить Мэри Поппинс сегодня и существует ли она по - настоящему?

Комментировать от
или
  • Я даже не знаю, какой я бы хотела видеть няню своих детей, потому что я вообще не хочу. чтобы у них была няня. Я их почему то страшно боюсь. Поэтому я могу оставить своих детей только с хорошо знакомым человеком.

• ну мне кажется что можно доверять только себе или маме в этом деле, а остальных-доверяй но проверяй) Мэри Поппинс-однозначно идеал, но таких нет в реальной жизни, мне так кажется

• мэри-Плпинс-одна на все времена, идеал няни, мне кажется, не меняется))

• ДЛя меня это моя мать, она стала лучшей в мире няней для моего ребенка.

• Это здорово, когда есть возможность оставить ребенка с такой, лучшей в мире, няней.

• Да, ощущение абсолютного доверия очень умиротворяет, ни одному другому человеку я бы не смогла так доверять.

еще рекомендуем