13
71

С визгом идем в садик..

я уже не могу, третью неделю ходим в сад, первые две недели ходили с радостью, а теперь визгом орет, с такими истериками и не хочет идти..уже сил нет..сегодня тянула на руках всю дорогу, слезы, сопли, опухшая от рыданий вся.. ну когда она привыкнет, или хотя бы без истерик будет идти туда..оставить раз дома, поймет что можно так, будет и дальше истерить, надо ж как-то приучивать..

Комментировать от
или
  • Может ее там кто-то обидел? В основном они так все ходят месяц-два.

• Я то же очень не любил ходить туда)) не знаю почему))

• Мы до сих пор с истериками в сад идем, то с большими, то с меньшими, но без них за весь год хождения в сад мы только пару раз не устраивали концерта. Воспитатели говорят что София успокаивается сразу как только мы уходим, по этому ни каких мер мы не предпринимаем, говорят нужно подождать когда перерастет. Еще и от самих воспитателей зависит настроение детей, может её наругали за что-то, может кого-то при ней сильно ругали, могла испугаться.

• А вы там уже на весь день остаетесь или еще нет?

• уже да, почти неделю в обед забирала, потом неделю без проблем и спала а теперь ни в какую

• Воспитатели нормальные, другие родители не жалуются? А то у нас было такое. В одно утро с удовольствием, а в другое со слезами...

• не жалуются, наоборот, говорят, что оставляют как на себя. настолько хорошие! 

• Мы всего три дня орали, но тоже, пока меня видит, а как за угол зайду тишина. Уговаривали все три дня, но бесполезно. Пришлось другими методами решать проблему. Отменили на все выходные телевизор и сказали, что только если плакать не будет, тогда будет включать. Сразу подействовало))

• Ну знаешь, бывает такое, отложенная эмоция.. Может, поначалу храбрилась, виду не показывала.. А потом накопилось да и вырвалось наружу. Помню, читала в журнале, что перед тем как в садик идти, полезно почитать книжку про Веру и Анфису. Там тоже про то, как в детский сад идти. 

• может обидели?  а нас похоже с адом опять прокатили, и начальства моего ни когда на месте нет, чтобы ходатайство получить

еще рекомендуем