2
18

Еще немного, мед осмотр, и в ясли!

Сходили сегодня мы в поликлинику за направлениями на обследования и анализы для садика.

Приходим к кабинету – очередб 12 человек, жарко, дети бегают, в общем ужас.

Я ждала нашу очередь с переживанием, так как у нас не все прививки и могли не дать направления для медицинского осмотра в сад. Дождались мы свою очередь, зашли. Врач, очень приятный мужчина, начал листать нашу карту, и как и оказалось, прививки не все, Но, слава богу, нам надо сделать только две – Гепатит и КПК!

Так что записались на 6 число на анализ крови, мочи, какашки сдать и соскоб! Потом ждем сутки, что б пришли анализы и в четверг на привики! В пятницу выдают нам допуск в сад и можно собираться!!! Ура!

Ах да, чуть не забыла, еще надо пройти стоматолога!

Я думала, что комиссия будет огромная, а она такая маленькая, и не знаю, расстраиваться или радоваться! Ведь ребенку будет 2 года, а мы ни разу не были ни у окулиста, ни у других врачей, кроме хирурга! А когда интересуюсь почему так, спрашивают, что беспокоит…

Ну да ладно! Будем собираться в ясельки! Надеюсь. Все будет замечательно!

Комментировать от
или
  • Да Викуш сказали тоже самое - ничего не болит, чего отправлять. Но ведь есть такое слово, как профилактика - чтобы потом не доведи господь не было поздно. но они и тогда ни в чем не виноваты - это мы мамашки недоглядели((

• Да, я вот в отпуск пойду, пойду узнавать по очереди на садик и потом заранее готовится к нему....правда он будет не раньше чем через год

еще рекомендуем