4
6

А нам скоро в садик

Девочки, моей радости нет предела – сын через полтора месяца идет в детский сад!!Mauridia_21.gif Как же я рада, что у нас получилось его устроить. Не скрою, что по очереди мы поднялись по знакомству и за деньги, но выбора у нас не было.

На очередь я стала поздно, так как сама не знала, где буду до того момента, как нам в сад нужно будет идти. Квартиру снимаем, в городе практически не к кому обратиться.

В пятницу я была в садике – нас записали. Я ознакомилась с правилами, написала небольшой список и мы пошли домой с Ванюшкой.

Сад мне очень понравился – очень уютно и по-домашнему. Ничего вычурного и строго.

12 июля будет собрание на котором нас познакомят с воспитателями и расскажут что докупать, ну и в том же духе)) Но это мелочи, главное, что сынишка больше не будет скучать дома и ждать прогулок, когда можно будет поиграть с детьмиto_become_senile.gif. К тому же у него наконец-то будет режим.

К тому же в садике помимо театрального кружка и танцев, есть еще и секция карате, так что думаю, ему там будет интересно.

Комментировать от
или
  •  

Настя, поздравляю вас. Вот первый раз вижу, чтобы мама так радовалась за малыша. Многие просто переживают, и хотят, и бояться отдавать свое чадо: «Как он там будет, не обидит ли кто, а как же без мамы».  Очень надеюсь, что ваша адаптация пройдет успешно! Удачи!

• Спасибо Галя, переживаю и я но не так чтобы бить тревогу. Все же у меня больше радости за него - ему так будет намного лучше. В нем я уверенна - обидеть он не обидет, игрушки отбирать не решается пока, а вот те у кого детки буйные пусть задумываются, так как синяки долго терпеть конечно, не буду. Всякое бывает, но всему есть предел.

еще рекомендуем