5
6

Вот он долгожданный момент

Позвонили сегодня с садика. Предложили с понедельника начать ходить на адаптацию. Я, конечно, рада. Не верилось, что и в частный попадем. Вопрос привыкания в психологическом плане меня волнует больше всего. Тут вроде почитала хорошие статьи по этой теме, но все ведь индивидуально, как говорится. Может поделитесь, кто отдавал ребенка в 1,5 года в сад, как все прошло?

Теперь вот надо закупаться футболками, шортами, майками и трусами))). Сандальки еще купить. А вообще, в чем мальчики в садиках ходят? Чего покупать больше?

Комментировать от
или
  • На счет покупать кстати, то я после  летнего сезона мыла сандали и в этих он ходит год, пока не пройдет следующее лето, так удобно. В группу не нужно все сильно хорошее и новое. Футболочки тоже покупала не дорогие. их нужен мульон. Они в продаже есть такие трикотаж, не слишком толстый, но дешевше такого, хорошего, и после лета футболки тоже отправляла в группу. Маички тоже нужны. Они спят там= в них. И еще в шкафчике всегда должен висеть пакетик со сменкой. Летом это трусы и футболки или маечки, ну и зимой еще полюс кофта или рубашечка, колготки, чтоб всегда было во что переодеть.

• Я вас поздравляю!!! Сад это просто здорово. Я тоже радовалась, пока не начались плачи и крики, мама хоцю домой. Но это не долго, зато появится время для себя самой и для работы. Примите поздравления!!!

• Иришка, рада, что у вас все с адиком получилосьgive_rose.gifА вот чем нужно запасаться не знаю - скоро и у нас такой воарос созреет. А разве с воспитателями в садике это не обсуждается?

• Придешь говорит в понедельник все обговорим. Но мне ж неймется))) Надо заранее все знать и шопится хочууу. Мне без разницы, что покупать - себе или ребенку. Лишь бы покупать)))

еще рекомендуем