2
13

Как найти "общий язык" с нянечкой?

Настюшке уже год и 8 месяцев.

Так как в нашей стране попасть в садик по очереди практически не реально, но, Слава Богу, мы все же попали в него! Спасибо тому, кто помог нам).

Так вот, позвонили нам вчера и сказали, что нас ждут в ясельках 25 августа, но так как это суббота, то приходить 27. Я конечно очень рада, но расстраивает тот момент, что 26 у дочи День Рождения 26. Ну то уже ладно!

Теперь вот начинаю понемногу нервничать, что и как пройдет, понравиться ли доче там или нет, будет она ходить с удовольствием или под принуждением. Конечно, если она будет сильно плакать, то я не стану ее силовать.

Вобщем, вопрос не совсем об этом.

Я очень переживаю по поводу отношений с няней. Как не крути, все равно есть любимчики и не очень. Вот мне бы очень хотелось, что бы моя доча все же была в любимчиках и я могла быть уверенна, что за ней там хороший уход и хорошее отношения.

Как вот завоевать «дружбу» няни?

Знаю, что некоторые девочки делаю презенты, или дают немного денег, типа в благодарность, ведь зарплаты там не ахти.

Девочки, как правильно все сделать, что бы не обидеть человека, я ведь реально от чистого сердца хочу найти общий язык с человеком, который будет проводить целый день около моей дочурки!

Комментировать от
или
  • Я вот тоже очень сильно переживаю по этому поводу нам тоже через несколько месяцев в сад. Но вот почему так делят деток? А мы потом переживаем.

еще рекомендуем