37
64

Девочки ,а вы вставали в очередь в ясли?

С Никитой мы вставали в очередь ,но потом оказалось еще и места есть . Киру не ставила пока,все не могу выйти та дойти до отдела образования! ((( А сегодня мне мама звонила и говорит ,что у них в городи в ясли бешенная очередь и если мама не выйдет следом на работу,то ребенка выгоняют с садика!До чего мы докатились уже????

Комментировать от
или
  • В новостях показывали, что Украине тяжело содержать армейцев и она переходит на контрактную систему...Правда когда  - не сказали.

• конечно. надо сразу с рождения вставать в очередь​

• У нас надо сразу же с рождения вставать иначе не попадешь​

• И давно это у нас такой беспредел?​ Раньше такого и близко не было. Пришли, записались, и начали ходить, и все. 

• Мы завтро пойдём заявление писать, садик то рядом, но вот поподём ли....​

• Мы тоже стояли со старшей в очереди, и Никитка стоит, и малого на следующей неделе пойду ставить.​ И слава богу дали сад, который под окном. 

• Мы на Украине тоже записываемся в очередь с рождения, при чем для подстраховки сразу в несколько садиков, чтобы наверняка! Я слышала в России распределяют по садам​, а у нас запись в самом садике у заведующей.

• да, у нас электронная очередь.Теперь хоть заведующие не набивают карманы.

• это то да, но мы имеем возможность попасть в сад который хотим ну и при желании и срочности тоже влезть без очереди, если хорошо подойти к заведующей. Это конечно и плюсы и минусы, просто мы сами так вне очереди попали случайно в сад на который и не рассчитывали, но очень хотели именно в него, сад хороший и находится всего через дом от нас.

• вот и у нас сейчас открывают новый сад около дома, хочу туда попасть...Ходила к заведующей - пока просто в тетрадь записала, может потом придется что то отнести. Мы на след. год пойдем в сад, только он подальше от дома.

• с первым нам просто дала заведущая направление в отдел образования , а там нас поставили на очередь и сказали когда прийти в сад на предварительную встречу )

• наша страна еще не доросла до этого ) у нас очередь на бумажках и нужно побегать ) Многие проскакивают и вне очереди.

• зато ваша страна перешла на контрактную систему службы в армии! Слышала?

• представь , но нет ! Странно , знакомого подруги призвали в военкомат ! И он не знает , как и отмазаться . Оль , а ты что то знаешь , расскажи? 

еще рекомендуем