12
8

Немного вам лета среди зимы

Как здорово,что в зимнем, слякотном городе можно найти такой райский уголочек.Летнего вам настроения!

Комментировать от
или
  • ​как красиво!!! Я бы сама сходила на бабочек посмотреть.

• ​А я первый раз слышу, что бывает выставка с бабочками! Красиво то как! И я тоже хочу доцю повести на выставку!

• ​Как здорово, я бы и сама с удовольствием сходила на такую выставку, представляю как деткам было интересно)

• Здорово! Молодцы, что сходили. А у деток близорукость? У моей старшей близорукость sad.gif

• ​Ой, как здорово! У нас тоже висит объявление о выставке бабочек. Только я всё раздумывала: идти или нет. Теперь точно пойду! А билеты сколько стоят?

•  

Деткам до 5-бесплатно,взрослым 40 гр

• тогда точно пойду! Мужа дома оставлю, а доцю с сыном возьму. Я ещё с Крыма помню, как это красиво было)))

• вот я бы не сильно советовала... Аллергическая реакция на пыльцу с крыльев бабочек у каждого третьего человека на планете. В живой природе это не страшно- концентрация небольшая. А вот приводить кроху туда, где бабочек очень много не стоит. Вполне можно заработать проблемы, а потом ломать голову, откуда. Говорю не понаслышке, мне как-то ко дню рождения букет бабочек подарили. Красиво, романтично, но закончилось все приемом антигистаминов.

• совет запоздалый, но я им воспользуюсь на будущее. А на выставку мы не попали (может и правда не стоит туда идти?). Доця просто не дошла. Там по дороге аттракционы, вот мы на них и застряли)))

еще рекомендуем