12
777

Масляные капли от насморка

Насколько эффективны и безопасны для детей масляные капли от насморка при простуде и ОРВИ? Отвечает доктор Комаровский.

Комментировать от
или
  • Мне маслянные вообще не помогают никак , и сыну тоже ,пользуемся более подсушивающими

• Маслянные, это типо Пиносола? Он нам как то весь нос позабивал, еще хуже стало((

• Я думаю что если есть возможность обойтись без капель-то попробовать стоит, иногда насморк лечится обычными промываниями морской водой

• А как Вы промываете, я вот пользовалась Хьюмером, а потом прочитала.ю что нельзя брызгать ребёнку.

• Салином промываю, и очень хорошо помогает. И себе и ребенку. И стоит в раене 30 грн и хватает надолго

• Салин - это капельки или брызгалка, каплями можно.

• називином постоянно пользуемся и аквамарисом.

• А мне виброцил нравится. И тизин тоже не плохой.

• А я вот на себе лично проверя и мне помогло очень,хотя хронический ринит частенько о себе напоминал.

• Не знала об этом. Мы пользуемся "Пиносолом" и "Тизином", но никакими маслами мы не используем. Ребенку начала их капать после 2 лет.

• Я вот тоже об этом не знала. Только аквамарисом и пользуюсь. 

А пиносол к таким каплям относится? Его можно закапывать интересно?

• Вот тепеь буду знать. Я сама маслянными каплями лечусь, а вот ребенку боялась закапать. Оказывается, ничего страшного нет

еще рекомендуем