4
28

Последствия неправильного прикуса

К каким проблемам может привести неправильный прикус у ребенка?

Комментировать от
или
  • У меня был неправильный прикус. Хотела всегда его исправить, но брекеты точно не моё, очень уж они в глаза бросаются, решила, что лучше так ходить буду.А потом узнала, что можно элайнеры поставить,в  итоге мне установили Элайнеры Star Smile, они из прозрачного материала, на зубах практически не заметны, так что я вообще не стеснялась говорить и улыбаться, люди их не замечали. Они в  отличии от брекетов не травмируют слизистую рта и капы можно снять, поэтому поесть и почистить зубы-не проблема вообще, у меня специальный контейнер для хранения был. Носила их чуть меньше года, прикус стал правильный,я  всем довольна. По ценам не дороже, чем брекеты(ну я друзьями сравниваю,у  кого стояли они), при этом никаких неудоств не возникает, даже врач сказал, что элайнеры-это более современный способ. 

• У меня одной знакомой врач в детстве сказал: "Если станешь телезвездой, прикус потом исправишь, а если нет, то и не стоит исправлять" Вот мучается девушка всю жизнь теперь с неправильным прикусом.

• Ужас. Все так серьезно.

• Грустно, когда неправильный прикус и некрасиво.

еще рекомендуем