9
141

Беседы с доктором Комаровским: Закалка

Доктор Комаровский расказывает о закаливании детей и его необходимости

Комментировать от
или
  •  в этом плане я согласна с ним. Поэтому своего сыночка закаливаю с рождения

• Обожаю этого дядьку! Как то наш папа смотел передачу Комаровского по телевизору, про домашнюю аптечку, и говорит: "Он так убедительно все говорит, что мне хочется устроить ревизию, и помчаться в аптеку за пластырями и жаропонижающим, чтобы было"

Но, о закаливании. Своих никогда специально не закаливали, но и никогда не кутали. Санька моя сейчас играется под столом, голой попой на полу. Свекрови, когда приходила в гости, становилось плохо от вида детей в одних трусиках. "Аня, что делаешь полы же холодные!!!" Ну я просто научила детей одеваться перед приходом бабушки, в том числе и носочки. Неприлично же перед гостями в одних трусах бегать. mosking.gif Болеют они у меня редко. Случается, конечно, как без этого. Приносит старшая из школы то грипп, то скарлатину. Болеют тяжело, с высоченной температурой, но быстро. 

• У меня супруг тоже от этого доктора без ума. И закаляет дочку по его методу, и гуляет по 2 часа в любую погоду

• Наш папанька не настолько в курсе, но передача "школа доктора Комаровского" его вдохновляет. 

• Наш папа, в принципе, против телевизора. Но по воскресеньям по "Интеру", периодически смотрит.

• наш папа не может быть против телевизора, он в нем работает mosking.gif

• очень люблю смотреть передачи с Комаровским. Столько всего полезного можно узнать)

• Мы вот начали было закаливать Диану, но потом забросили это дело. Сейчас планирую снова начать.

• нет, ну какая прелесть этот доктор. Интересно, у него есть дети свои? Прикольный подход, нужно закаливать тех, кого берегли.

еще рекомендуем