Запах из поильника
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Присоединяйтесь!
15
43
30 августа 2013, 18:51

Запах из поильника

Подарили нам поильник, хороший , Авентовский, покупали в фирменном магазине. 

И вот я заметила проблему, стоит водичке хоть денек постоять, открываю поильник, а оттуда затхлый запах такой! Почему? Из бутылочки обычной для водички такого нет. Не из пластиковой, ни из стеклянной!

У вас нет такой проблемы? Если есть, как вы ее решаете?

Секреты разнообразного питания ребенка в 1 год
Малой плюется едой
Все комментарии () Добавить
♠♠♠ Танька ♠♠♠

Есть , я кипячу хотя б минимум раз в неделю малому 

Olga Shv

Оль , такая же фигня, Мою пищевой содой, кипячу. Меняю каждый раз после питья.

·٠•●ОЛЬГА●•٠·

ого. я бутылки не кипятила уже год последний, наверное. из расчета, что нам 1,2. наверное, проще на кружки переводить. а не на поильник

·٠•●ОЛЬГА●•٠·

да это ж как пить надо. три раз в день. мой пьет постоянно, круглосуточно, когда не спит разве что(( буду наверное, от поильника вообще избавляться

Olga Shv

Нет, пьет часто,просто приходится менять воду каждый раз после питья.

·٠•●ОЛЬГА●•٠·

ого. ну это до фига. я очень ленивая, чтобы так делать(( буду давать из бутылки и переходить на кружечку. сложно быть лентяйкой ;)

♠♠♠ Танька ♠♠♠

Олечка , нужно хоть иногда , тогда затхлый запах пройдет , до конца даже щеткой тяжело отмыть все по щелям на де хотя б !

·٠•●ОЛЬГА●•٠·

да как-то как кипятить))) так 9 месяцев прожили))) еще и не так проживем)) не знаю прям))) ну я посмотрю, пожалуй)

♠♠♠ Танька ♠♠♠

ну смотри сама ) но я уверенна это именно из-за этого появляется такой затхлый запах.часто не обязательно кипятить

Olga Shv

Оль, а у вас  есть пароварка? Я кипячу в ней.

·٠•●ОЛЬГА●•٠·

не, туда не вместится. у нас пароварка в мульте. а такую пароварку маме отдали. конечно, легче так, я раньше и не догадывалась))) хотя как я кипятила) пару раз всего)

Olga Shv

Да я увидела как то по телеку   как экономить  когда рождается ребенок  .Ведь многие сразу кидаются скупать все подряд. Ну например не покупать стерелизатор, а использовать для этих целей пароварку. Так ей и пользуюсь.

·٠•●ОЛЬГА●•٠·

а еще там были какие интересные советы? этот я себе на будущее отложу на полочку) Еще пригодится, окгда еще масика рожу))) 

Olga Shv

олька, не помню, давно смотрела. Может че вспомню , напишу.

·٠•●ОЛЬГА●•٠·

о, было бы просто чукдесно)) а то до некоторых вещей как дойдешь сама)) и думаешь, ну почему раньше не догадывалась) 

а вообще я к рождению малыша вообще очень мало чего покупала, денег не было. Так что у меня была вынужденная экономия)

Комментарий успешно удален. Восстановить?