6
19

Как отучить ребенка пить ночью ?

Девочки , возникла такая дилемма . Моему сыну 2.1 года и он водохлеб жуткий! Я молчу сколько жидкости он пьет днем ,но ночью... Это минимум 2-3 раза он просыпается на попить . Обычно это сок или компот , даю воду сразу плачет . Как отучить то ? Это же вредно для его желудка ! Помогите советом Как отучить ребенка пить ночью ? фото 1

Комментировать от
или
  • Нужно перетерпеть плач,и все будет в порядкею

• Еще и для зубов не полезно-сладкое же все... мы ночью не пьем воду и сок,тут посоветовать не могу,нам 2,4 мы месяц назад от кефира ночами отучились только,просто дала воду-он отказался,заревел, но надо перетерпеть,одну ночь плакал,а потом забыл,может и вам так же попробовать?

• Сегодня под утро проснулся на попить ,подсовуем воду а он раз поднимает бутылку - смотрит вода - как начал реветь (((( пришлось идти наливать другое. видимо надо пробовать как вы советуете ,но тут загвоздка в том , что криками он будит мелкую((

• ой,так у вас двое=(( мой регаирует,когда ему объясняю,отвечает...Поэтому можно пробовать договориться.. но не дело конечно сладкое ночами пить

• Вообще (((( Так он еще хитрюга и рассматривает ,что ему дают . Попробую обмануть еле окрашенным компотом без сахара .

еще рекомендуем