12
289

Браслеты от укачивания

Моей дочурке 2 года и 1 месяц. У нас, к сожалению как и у большинства, я думаю, детей,есть такая проблема как укачивание в машине. Сегодня муж сказал о "чудо-технике" ))) современности, о каких-то волшебных браслетах от укачивания. Влезла в инет, покопалась маленько. Описание этих браслетов конечно шикарное, вот хоть прям сейчас беги, покупай и едь пробуй. Но!!! Во-первых в принципе очень всё логично, но уж как-то оооочень всё просто: одел, нажал тем самым на нужную точку и всё, прощай проблема. Что ж тогда раньше-то не придумали? (а может я и не права, может это одна я не в курсе))) Тогда прошу прощения.). Вот. А во-вторых другая проблема состоит в том, что браслеты-то эти с 3 лет, а нам только 2 исполнилось. Почему именно с 3? В общим, начиталась я отзывов не очень лестных. Вот и обращаюсь  за помощью. Кто что знает, пишите. Кто пробовал - тем более ))) Заранее всем спасибки за любую информацию.

Комментировать от
или
  • ​Спасибо, Николай, братик у нас есть))) 

• ​Про браслеты не знаю, а вот такой замечательной доченьке надо братика. Помогу спланировать. Изучите табличку на моём сайте:demidkov.pp.ru  Эти знания могут пригодиться Вам или Вашим близким. Врачей этому не учат, к сожалению. Там и метод планирование пола и здоровья детей и избавление от бесплодия травами.

Николай.

• Мы купили браслетики. Наконец ребёнок ездил с радостью, нам помогло)))​

• Моей дочери сейчас уже 6 лет и слава богу период укачивания у нас уже прошел!!, но  таким браслетом мы пользовались лет с 4-х, дочери очень помогало. Я в транспорте с нею ездить боялась из-за укачивания а после приобретения браслета  вздохнула спокойно. Браслеты очень тугие, так что я периодически во время поездки их снимала, боялась что ручку сильно передавит. Ну а вообще я думаю, что это индивидуальнои нужно пробовать!

• Таблетки  пробывали, покупали Драмину, не помогает))) Раньше проблем не было можно было дать любое лекарство, а теперь всё попробуй дай. Вот и думаю про браслеты.

• Браслеты не пробовала. Пробовала таблетки, но... так и мучаюсь укачиванием с детства.

Единственное, что мне помогает - это сидеть в машине на переднем сидении с открытым окном. Ребёнка можно посадить на заднем сидении по центру - тоже помогает. Главное, смотреть вперёд. И конфеты сосательные кислые или мятные на всю дорогу.

• Зина, я покупаю старшему в аптеке "Таблетки от укачивания и рвоты", они так и называются. Их можно с двух лет. Даю редко, только, когда едим больше часа.

• я слышала о этих чудо браслетах в ДОм2, они активно их там рекламируют, пробовать не пробовала, но тоже очень инетесно. Насчёт возраста, спешу вас успокоить, очнь дорого покупать грудничковыю лицензию, поэтому даже на многих игрушках пишу 3+.... это совершенно не связано с тем что их нельзя давать детям до 3. Просто это такой маркетинговый хход сэкономить! 

• Вот надо было мне в свое время смотреть дом2, а то столько интересного пропустила))) Не слышала я о таких браслетах, теперь буду знать)))

• )))) ахахаха)))) я думаю не стоит ради этого смотреть дом2))))))))) Дашь, они их так тупорыло рекламируют, для меня дом 2 это уже просто ка кнаркотик, я погрязла, люблю сквозь щелочку заглядывать! 

• Мне чуть больше повезло с этим)))  У меня папа был ярым противником сериалов и реалити шоу, тем самым и мне охотку отбил!!! Я могу смотреть сериалы, только те, где нет привязки сюжета от серии к серии, а то боюсь стать заложником телевизора))))))

• Я такого не знала и не слышала, браслеты от комаров видела и покпала. а вот от укачивания я бы и сама приобрела. Меня после двух беременностей очень сильно укачивает в машине.

еще рекомендуем