4
15

Запор: как помочь ребенку?

Моя дочь уже три дня не ходит в туалет по большому(( Раньше подобного никогда не было, а чего-то уже и переживать начинаю...Питание не поменялась, суп может и два раза в день съесть...уж очень она его любит...

Уже третий вечер она постоянно просится в туалет, но в туалет у нее сходить не получается(( Посидит на горшке и втает...Еще жалуется, что попа болит((

Мамочки и папочки, что дать ребенку в такой ситуации, чтобы она сходила в туалет?

Комментировать от
или
  • Можно сделать пюре из чернослива и зеленого яблока.Вот дочка не любит, а сын даже просто так чернослив кушает.

• Спасибо большое! Попробую, а то дочка сходила в туалет, но совсем капельку...и все равно жалуется, что попа болит(( А это надо несколько раз дать?

• На ваше усмотрение, можно и каждый день давать .Просто, мне кажется одно и тоже быстро надоест. Я на завтрак такое пюре даю вместе с кашей или вечером с творожком.

• Окей, спасибо! У нас с кашей не прокатит, вот не едим каши с добавление чего-либо...ну только масло...даже без сахара...я ей просто утречком как десерт после кашки тогда дам))

еще рекомендуем