4
3411

Стодаль для детей отзывы

null

Забирала сына в пятницу из детского сада и он опять начал подкашливать. На просторах интернета нашла информацию о гомеопатическом препарате стодаль для детей, отзывы педиатров об этом препарате очень положительные. Врачи настаивают что препарат, если его давать ребенку по чайной ложке три-пять раз в день, то будет хороший лечебный эффект против любого кашля. Интересно найти отзывы мам, которые давали этот препарат своему ребенку, потому что я не хотела бы сразу поить ребенка серьезными сиропами типа, Бронхорил, Инстарил, хотелось бы начать с легких и безвредных лекарств. А гомеопатические препараты, как известно безвредные. Если вы давали Стодаль для детей своему ребенку, пожалуйста оставьте свои отзывы в моем посте.

Комментировать от
или
  • Я ничего о нем не могу сказать, никогда не сталкивалась.                                         

• Я у нас в аптеке его не нашла, поэтому по старинке перебиваемся Бронхорилом.

• А они по составу идентичные что ли?                                                                    

• Да нет, вовсе нет, стодаль - это гомеопатический препарат, а Бронхорил сироп от кашля.

еще рекомендуем