8
2434

Небулайзер Омрон, отзывы

null

Решила купить для своих детей небулайзер Омрон, отзывы я прочитала и решила, что мне нужен именно такой небулайзер. У моей дочери хронический аденоидит, к тому же гипертрофия небных миндалин. Девочки, у кого есть небуйлазер Омрон? Хотелось бы послушать ваши отзывы о нем. Какую лучше взять модель небулайзера? Какие плюсы и минусы небулайзера Омрон? Стоит ли покупать небулайзер Омрон. Поделитесь, пожалуйста.

Комментировать от
или
  • Маргарит, а сколько стоит такое изобретение? Я подумываю о покупке, но на будущее.

• Инна, он стоит не особо дорого, около 4500 рублей. Не знаю, правда, сколько это на ваши.

• У нас цена такая же...

• Ну можно купить, и на наши не особо дорого), а объясни, пожалуйста, зачем он нужен?

• Небулайзер – это единственный прибор для ингаляции, который можно использовать с самого рождения малыша, ведь в возрасте до 3-х лет ингаляции иными способами категорически не рекомендуются. Благодаря тому, что лекарственное средство попадает непосредственно в дыхательные пути, это эффективный метод лечения ОРЗ у детей. А побочных действий у такого лечения почти нет, так как дозировки препарата минимальны. Небулайзер можно использовать для увлажнения слизистых носа и глотки ребенка в помещениях с сухим воздухом, центральным отоплением, используя обычный физраствор.

• Большое спасибо, наверное и нам стоит купить такую штуку.

• У нас точно такой-же,отличная вещь! Считаю что в доме где есть ребенок,обязательно должен быть. Зимой от трахеита спаслись благодаря ему и я и сыночек. Нужная вещь. Ухаживать за ним легко,очень прост в использовании....минусов я как то не нашла.

• Спасибо! Значит решено, покупаю его. Мне он просто необходим, дочка часто болеет.

еще рекомендуем