Какой небулайзер лучше купить
20
1815

Какой небулайзер лучше купить

Какой небулайзер лучше купить,сейчас меня этот вопрос волнует больше всего.Наступила зима и это конечно самое любимое время для простуды и вирусов.Вот и мы с дочкой достаточно долго болели и не могли вылечиться,сколько пришлось пропить таблеток и антибиотиков,что страшно вспоминать.

null

Все началось с садика один раз заболела, а потом и второй раз,очень долго лечились,что я просто решила пока холодно не водить ребенка  в садик,а там посмотрим.Сейчас довольно часто можно услышать ,что мамочки приобретают небулайзеры ,говорят ,что это хорошая альтернатива лекарствам. Даже многие педиатры советуют приобретать небулайзеры и лечить своих деток.Сейчас столкунулась с такой проблемой хочу купить,но не знаю какой небулайзер лучше ?

Начала читать про небулайзеры и их оказалось много видов и фирм,вот и не могу определится какой лучше купить чтобы лечить простуду и кашель.Мамочки подскажите если вы уже приобретали его,то какой компрессорный.....и какой формы,нравится ли он вам.

Комментировать от
или
  • Работала в детской больнице, пользовались небулайзером Амрон, очень довольны были.

    • Да спасибо уже не первый раз слышу.что хвалят эту фирму!!!

    • могу сказать выносливый аппаратик Амрон, каждый день по несколько процедур проводили всему отделению и ничего справлялся, только по цене не знаю.

    • нужно будет посмореть в чудо интернете,сколько унас  стоит он!!!

    • Удачи в поиске!

    • Спасибо вам за ответ,посмотрю эту фирму обязательно!!!!

  • у меня микролайф, мне нравится, не вижу в них разници все они работают по одному принципу....

    • а какой он компрессорный??а сколько вашему малышу или малышке?

    • да, компессорный, покупала будучи беременной, на 20 неделе заболела бронхитом, ничего не помогало из того, что было можно, вот и купили, после 3-х суток с инголятором, я поправилась, дела ингаляции физраствором, когда сын родился, в 8 месяцеву насбыл насморк, делала и ему ингаляции, пользовались при первых признаках простуды, нам 2 года и тьфу-тьфу-тьфу, кашля у нас ни разу не было и насморк максимум неделя....знакомаяпо моему совету купила, тоже не нарадуется, ребенок постоянно болел в саду, теперь ходит без проблем...

    • да вот и у нас проблема с простудами с сада началась и хочу купить небулайзер

    • Я думаю, что вещь очень нужная, ингаляции делаю только физраствором или баржоми, у меня у ребенок аллергик, сейчас понимаю, что это наше спасение и не надо тратитьсяна всякую химию...

    • да это точно как вспомню все эти лекарства и антибиотики,плохо становится

    • мы покав сад не ходим, я уже в ожидании и полной готовности, хочется верить, что и здесь эта чудо-машина справится))))))))

    • да вот и чего я его раньше не  купила,нужно приобретать поскорей)

    • там все очень просто, под мультики дышет с удовольствие, дымок не противный, а очень даже наоборот, сам себе насадки с маски на трубку переставляет с гордым видом)))

    • я вот как то малой пробывала нос погреть так бесполезно было,не дала.а вот интеремно как она к ингалятору отнесется

    • Я думаю, что и взрослому человеку не очень приятно, когда пар в лицо))) яделала вид, что дышу, что мне нра, и муж тоже, ребенок заинтресовался и стал просить попробовать, ему еще нра , что там как "дымок" пар и он им любуется и ощущения с ним приятные...тем более, что у вас не такой маленький ре и уже можно ей объяснить, да и процедура длится 5 мин

    • да точно можно показать как мне нравится такая процедура,хороший совет))спасибо

    • Думаю, у вас проблем не возникнет, удачи)))

    • да спасибо вам большое столько информации рассказали,теперь только купить осталось)

еще рекомендуем