7
67

пупок

моему крохе 1,2 недавно заметила что ребенок ковыряеться в пупке. начала разглядывать а из пупочкаа вытикает жидкость как сукровица! я бегом в больницу,сказали ичего страшного ребенка заинтересовал пупок он его и раскорябал,обрабатывайте перекисью водорода и зеленкой! уже прошла неделя выделения из пупка не перестали все делаю как говорил врачь и еще пупок заклееваю лейкопластырем! врач на меня наорал что я мнительная мамаша что ранка быстро не заживет! вот я и думаю толи я мнительная,толи врачи хабалы, вобщем подскажите может у кого такое было,что делать?

Комментировать от
или
  • Ничего  ты не мнительная, у меня подруга в детстве так себе поковырялась, что воспаление началось, так что внимательно следи, может ребенок ночью пупочек чешет

• Реакция врача мне кажется не правильной. Проконсультируйтесь у другого.

• проконсультируйтесь у другого врача обязательно! за неделю должно было пройти при условии что ребенок больше не трогает пупок!

• У нас такого не было. Слава Богу! Дочу как то не интересует пупочек.

• Сходите к другому врачу. 

• И мне реакция доктора показалась странной! Тоже считаю, что к другому специалисту сходить будет не лишнее

• Странное, что-то происходит мне кажется за неделю должно все пройти.

еще рекомендуем