2
210

Таблетки от кашля для детей. Какие?

Девоньки, посоветуйте, плиз, таблетки от кашля для детей. Моей доченьке 2 года. С конца декабря мы начали подкашливать и кашляем иногда до сих пор((( Меня это очень сильно волнует. К врачу, конечно же, обращалась и не раз. Она никаких хрипов в легких не слышит, дыхание у нас чистое. Других признаков простуды тоже нет, температура в норме, соплей нет. Но этот редкий кашель меня напрягает((( Бывает несколько раз в день, бывает, что раз в два дня кашлянет…

null

Вобщем, мы пили сначала сироп «Флюдитек» в течении 7 дней – кашель уменьшился, но окончательно не прошел; потом нам выписали «Лазолван» в таблетках – закончили пить, но полного исчезновения кашля нет. Пытались подышать лекарством через небулайзер, но дочь отказывается даже подходить к этому чуду-техники, не говоря уже о том, чтобы подышать(( Вот так…а кашель все есть…
Девочки, какие таблетки от кашля для детей можно дать дочке, чтобы он окончательно исчез? Чем Вы лечите кашель? Может какие-нибудь народне средства можно попробовать? Как Вы думаете? Какие?

Комментировать от
или
  • Возможно у вас аллергия,а на что постарайтесь определить сами.После каких продуктов или движении появляется кашель,исключите и понаблюдайте  за ребенком если не пройдет то к аллергологу.

• спасибо) тоже думала об этом...а как думаете это пищевая или все же на пыль или что-то подобное?

еще рекомендуем